*Сидит в мягком и удобном кресле, из колонок доносится приятная мелодия* Вот, я тут долго думал. Представляете??? Я и думал... Две несовместимые в принципе вещи, но... так сегодня карты легли, что пришлось напрячь мозги...
Личные Темы Игроков - появились, в общем, недавно... Наверняка, многие из вас задавались вопросом: А на фига? Зачем? Так вот, я сегодня просидев... *смотрит на часы* на форуме семь часов подряд. Мой личный рекорд по нахождению на одном форуме в он-лайн: 13 часов подряд. Но сейчас не об этом...
На повестке дня Ночи, вопрос: Зачем Нужны ЛТИ?
Ну попробую Вам, рассказать сугубо Своё личное мнение:
- Я тут залезал на один интересный форум, он уже существует чуть больше года... Так вот, эти самые ЛТИ... Видимо пришли к нам от туда... *ехидно усмехнулся*
- Так вот, а на том форуме, эти самые ЛТИ используются, довольно грамотно... Как мне показалось... Объясняю: Игрок, регистрируясь на форуме, создает себе ЛТИ... Там он, может писать ВСЁ что его душе угодно... На то это и Личная Тема... хехе... Короче, что-то типо Личного Дневника... Игрок может писать: Свои мысли, касаемые постов и игры... Описывать свое настроение и прочее-прочее... Подчеркиваю: НЕ настроение Персонажа, а СВОЕ личное!!!

Итог: Народ, активизуйтесь... И начинайте писать... Ведь, когда делать на форуме нечего, вы откровенно скучаете.. это и есть повод, чтобы заглянуть в свою тему и написать то, что вы хотите... То что говорит вас сердце... почки, селезенка, мозг и прочие жизненноважные органы...

ПыСы: Другие Игроки могут в вашей же теме, комментировать ваши Посты)))

Хех, Короче, если появились какие-либо Вопросы, касаемые ЛТИ - пишите сюда!!!

С Любовью, ваш Поттер.