[Your Free Life]

Объявление


К сожалению, у Администрации нет времени на то, чтобы поддерживать Игру в наилучшем виде. Поэтому, чтобы не тянуть кота за хвост - Ролевая Закрыта!!!!

Мы приглашаем вас, к нашим хорошим друзьям -----> Хогвартс Времен Основателей.
пс: Я там уже есть)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Your Free Life] » [Дур-Дом "Ромашка"] » Соблазните ли Вы Северуса Снейпа???


Соблазните ли Вы Северуса Снейпа???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36739

Проходим Тест, а результаты сюда выкладываем. И не стисняемся обсуждать!!!!

0

2

Итак, Вы - Соблазнили Снейпа

Вы врезав пощечину хотели уйти,но Северус остановил Вас властным движением руки и сказал:"Вы так быстро хотите оставить меня одного, мисс?Вы боитесь меня? - насмешливо прошептали напряженные губы Северуса, словно он сопротивлялся тому, что говорил.Снейп резко повернул Вас лицом к себе и впился в губы страстным поцелуем. Этого Вы ожидали меньше всего, но сдержались, не в силах отстраниться от него. Хотя, если уж быть совсем честной, то так Вас еще никто не целовал. Голова пошла кругом, а по телу пробежала сладостная дрожь. На мгновение Вы забыли обо всем, что только что произошло. Главное, это жадные поцелуи мрачного и злобного профессора...Аффтор дает волю вашей фантазии

Ну чё, Снейп, попался! )))))))

0

3

Итак,Вы - Соблазнили Снейпа
Вы врезав пощечину хотели уйти,но Северус остановил Вас властным движением руки и сказал:"Вы так быстро хотите оставить меня одного, мисс?Вы боитесь меня? - насмешливо прошептали напряженные губы Северуса, словно он сопротивлялся тому, что говорил.Снейп резко повернул Вас лицом к себе и впился в губы страстным поцелуем. Этого Вы ожидали меньше всего, но сдержались, не в силах отстраниться от него. Хотя, если уж быть совсем честной, то так Вас еще никто не целовал. Голова пошла кругом, а по телу пробежала сладостная дрожь. На мгновение Вы забыли обо всем, что только что произошло. Главное, это жадные поцелуи мрачного и злобного профессора...Аффтор дает волю вашей фантазии.

0

4

Ага,все мну соблазняют тут)))))а на деле то...кхм)

0

5

Severus Snape
Ты хочешь, чтобы я показала на деле, деткО?) :flirt:
Сева, а не хочешь попробовать соблазнить самого себя?)))*только дошло, что я написала, теперь ржу*. Фу... Какая я пошлая!))))

0

6

Лили Эванс
ЗайкО,меня соблазнить сложно)))
Соблазнить самого себя?)))мдааа)))я конеш могу попробовать...но по-моему это будет слишком уж :D

0

7

Лили Эванс
На это будет интересно посмореть... ))) Знаете, как в анекдоте:
Люциус сидит в ванной, др**ит. Ни фига не получается. Со слезами:
- Блин! Я уже даже сам себя не хочу!!!

0

8

Итак,Вы - Соблазнили Снейпа
Вы врезав пощечину хотели уйти,но Северус остановил Вас властным движением руки и сказал:"Вы так быстро хотите оставить меня одного, мисс?Вы боитесь меня? - насмешливо прошептали напряженные губы Северуса, словно он сопротивлялся тому, что говорил.Снейп резко повернул Вас лицом к себе и впился в губы страстным поцелуем. Этого Вы ожидали меньше всего, но сдержались, не в силах отстраниться от него. Хотя, если уж быть совсем честной, то так Вас еще никто не целовал. Голова пошла кругом, а по телу пробежала сладостная дрожь. На мгновение Вы забыли обо всем, что только что произошло. Главное, это жадные поцелуи мрачного и злобного профессора...Аффтор дает волю вашей фантазии.

0

9

Лили Эванс написал(а):

Ты хочешь, чтобы я показала на деле, деткО?)

*грозит кулаком* Я те дам, на деле она покажет... Узнаю - убью!!! И тебя и его)))))

хааа, результаты теста показывают, что наш Нюнчик, оххо... Как легок на соблазнение)))) Девки. хватай Его!!!!

0

10

James Potter
Ну дааа,я люблю девушек...)))
Так не узнаешь же,поэтому и не убьешь*зловещий хохот* :D

0

11

Severus Snape
Я всё вижу и везде вижу!! Меня не обманишь!!!)))))

0

12

Итак, Вы - Соблазнили Снейпа
Вы врезав пощечину хотели уйти,но Северус остановил Вас властным движением руки и сказал:"Вы так быстро хотите оставить меня одного, мисс?Вы боитесь меня? - насмешливо прошептали напряженные губы Северуса, словно он сопротивлялся тому, что говорил.Снейп резко повернул Вас лицом к себе и впился в губы страстным поцелуем. Этого Вы ожидали меньше всего, но сдержались, не в силах отстраниться от него. Хотя, если уж быть совсем честной, то так Вас еще никто не целовал. Голова пошла кругом, а по телу пробежала сладостная дрожь. На мгновение Вы забыли обо всем, что только что произошло. Главное, это жадные поцелуи мрачного и злобного профессора...Аффтор дает волю вашей фантазии.

Сев...А Сев..Давай не будем отходить от теста? А?)  :love:  :D

0

13

James Potter
Обманешь-обманешь)))еще как)))))

Нарцисса Блэк
Цисса,ты меня заставляешь задуматься)))

0

14

Severus Snape написал(а):

Цисса,ты меня заставляешь задуматься)))

Ты меня прям ошарашил) Сев всегда был умным мальчиком)

0


Вы здесь » [Your Free Life] » [Дур-Дом "Ромашка"] » Соблазните ли Вы Северуса Снейпа???